Per chi volesse iniziare l'attività ¤i coltivazione dello Zafferano siamo a disposizione per fornire i bulbi. Oppure se hai un'attività ¤i ristorazione possiamo fornirti questa preziosa spezia a stimmi o in polvere. I prezzi: ? 18 al gr per acquisti fino a 5 gr - ? 16 al gr per acquisti dai 5 gr in poi Il costo dei bulbi è ¤i ? 18 al Kg. Per qualsiasi informazione visitate il nostro bl